Mobilier & Objets d'Art · Pierre-Simon Pallas · Doubs

1 résultat
Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
Ouvrage de Pierre-Simon Pallas
10 décembre 2025
382
Pierre-Simon Pallas · Reliure en veau fauve raciné
Se Connecter   1 500 €

Que recherchez vous en Doubs ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Joseph Rouget de L'Isle
Dr. Ray Stantz
Maréchal Pétain
Pierre-Simon Pallas
Maurice Barilone
Louis Moreri
Berthet
Robert Fernier
Louis-Philippe-Joseph
Pères Chartreux
Louis Vuitton
École du début du XXè siècle
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Doubs
  3. Pierre-Simon Pallas
  4. Résultats